Земфира Tribute Show

30 травня 2021

19:00

Біла церква,

Событие прошло!

О событии

Трибьют Земфиры в Одессе!

30 мая 2021 года в Летнем театре GORSAD состоится трибьют-концерт Земфиры от киевской инди-группы "NEWMA" в Одессе! Программа "Земфира в моей голове" уже давно стала визитной карточкой команды и пленила множество зрительских сердец. В этом году певица Земфира выпустила новый альбом, поэтому будем надеяться на свежие каверы от музыкантов. Но и без невероятных песен: "Ариведерчи", "Искала", "Не отпускай" и "Небо Лондона", "NEWMA" вас точно не отпустит!

Концерт группы "NEWMA"

Сцена Летнего театра в городском саду как нельзя лучше подходит для песен Земфиры, которые насыщены духом свободы, любовью и нежностью. Представьте, как они будут звучать под вечерним небом Одессы вблизи моря в окружении деревьев! Настоящий романтический вечер с музыкой от профессиональных исполнителей. Поэтому будем вспоминать, петь и танцевать вместе! Возвращаемся в прошлое и считаем мурашки на коже! Кроме каверов музыканты группы создают и свою собственную музыку. NEWMA - автор двух саундтреков к украинским фильмам: "Мама моей дочери" и "Компаньонка". На эти композиции были сняты музыкальные клипы.

Чтобы попасть на трибьют-концерт Земфиры в Одессе в исполнении группы "NEWMA", покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше ÐºÐ¾Ð½Ñ†ÐµÑ€Ñ‚ов в Городском саду Ð¸Ñ‰Ð¸Ñ‚е в афише на нашем сайте.

Куда пригласить девушку в Одессе? На трибьют Земфиры!

  1. Любимые песни в живом исполнении
  2. Вечер романтики и качественной музыки в Городском саду
  3. Выступление киевской группы