Wednesday

26 березня 2023

13:30

Одеса, Одеський академічний театр музичної комедії імені М. Водяного

Событие прошло!

Семейное шоу УЭНДДЕЙ АДДАМС,

Создано по мотивам комиксов ЧАЛЬЗА АДАМСА

ЖАНР: черный юмор, сатира; детективно-комедийный хоррор.

Королева Черного юмора старшая дочь семейки Аддамс – Уэндздей Аддамс – дерзкая, мрачная и немногословная девочка-гот, из-за своих шокирующих выходок поменяла 8 школ за 5 лет. После очередного скандального инцидента ее родители – Мортиша и Гомес Аддамс, переводят девочку в Nevermore , Академию для изгоев, где когда-то учились они сами. Волки, змейки, сирены-горгоны, оборотни всех мастей и вампиры учатся здесь десятки лет... Властная и харизматичная хозяйка Академии Лариса Виммс , окончившая ее одновременно с супругами Аддамс, заклятый враг Мортиши, потому что, так и не смогла простить Гомес супут …

Академия с названием – «Никогда больше»!!! привлекает неординарных личностей.

Уэндздей знакомится с соседкой по комнате Инид Синклер, подростком-оборотнем, которой никак не удается превратиться в зверя.

Встречает Ксавье Торпа – старого приятеля, которому пришла гениальная идея спрятаться в гробу собственной тетушки, когда они вместе в детстве играли в прятки. Уэндздей спасла ему жизнь, когда он застрял на пути к крематорию.

Юный Мисс Аддамс удается раскрыть секрет Тайного общества Белладоны и познакомиться с обычным парнем – сыном Шерифа, Тайлером Галпином которого все считают нормалом, но, в тихом водовороте, как говорится, могут быть и монстры.

И, конечно, особым украшением истории Уэндздей в Nevermore   – есть ее родители – Мортиша и Гомес Аддамсы, нежно любящие свою, не похожую на ни одного подростка в мире, любимую Уэндздей!

Современная музыка и хореография, авторские костюмы, видеодекорации.

Шоу предназначено для семейного просмотра.