Історії Кохання для Дорослих

31 серпня 2021

19:00

Біла церква,

Событие прошло!

О событии

«Истории любви для взрослых» в Одессе!

16 мая 2021 в Летнем театре "Горсад" состоится спектакль "Истории любви для взрослых" в Одессе! Настоящая комедия-кабаре на сцене в городском саду, лучшие артисты и звезды телевидения! Режиссер - Слава Жила. В основу постановки положены новеллы польского писателя Збигнева Ксьоджика. Конечно, речь пойдет об ЭТОМ.

Спектакль для взрослых

Янина Соколова - несчастливая в браке женщина и проститутка по совместительству. К ней в дверь стучит продавец ножей, которого играет Валерий Харчишин. Между ними начинается разговор о товаре. Но куда он заведет наших героев?

А вот талантливый в прошлом филолог, а ныне - преподаватель в детском саду. Внезапно он встречает свою юношескую любовь, а теперь - успешного кандидата наук. Случайная встреча, но слово за слово...

И это только несколько сюжетов из шести невероятных историй, которые увидят наши зрители во время просмотра спектакля. Остро, романтично, неожиданно! Разговоры без цензуры и чувства без табу!

Спектакль для всех, кто имеет смелость чувствовать! Чтобы попасть на спектакль "Истории любви для взрослых" в Одессе, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше ÑÐ¿ÐµÐºÑ‚аклей в Одесском городском саду Ð¸Ñ‰Ð¸Ñ‚е в афише на нашем сайте.

Куда пригласить девушку в Одессе? На спектакль "Истории любви для взрослых"!

В спектакле заняты:

  • Алексей Вертинский
  • Людмила Смородина
  • Анатолий Гнатюк
  • Ксения Вертинская
  • Янина Соколова
  • Валерий Харчишин