Эдгар Винницький - Отражения

08 серпня 2021

19:00

Біла церква,

Событие прошло!

Бесконечность… Именно это ощущается волнами мурашек у всех присутствующих на уникальных в своём роде выступлениях Эдгара Винницкого.

Молодому гению уже пророчат места в рядах классиков, как авторитетные источники, так и простой народ… Не первый год он разъезжает по городам и вдохновляет людей, как на крупных площадках, так и спонтанными уличными перформансами.

Бесконечность — не обыкновенный поэтический вечер. Это сеанс стихотерапии. Путешествие к истинному себе. Кто единожды побывал, уже никогда не забудет.

Бесконечность — начало трансформации. Те откровения и инсайты, которые непременно посетят каждого присутствующего не закончится после вечера. Зёрна посаженные в поэтической форме незамедлительно дадут плоды в виде подлинного вдохновения. А с таким вдохновением, которое не нуждается во внешней опоре — ты можешь всё!

Каждый может создавать себе свою жизнь такой, какой хочет. Вспомни про свою бесконечную природу, встреть единомышленников и обрети непередаваемый опыт живого присутствия.

Эдгар, в отличии от многих артистов не выстраивает стену между собой и аудиторией, поэтому можно легко пообщаться, как до, так и после вечера

Восьмой месяц. Восьмое число.

Бесконечность. Вспомни себя…

Часть вырученных средств с концерта Эдгар планирует потратить на установку фортепиано на улицах городов. На сегодняшний день их уже 7 - по два в Киеве и Одессе, а также в Днепре, Виннице и Ирпене. Приобретайте билеты и поддерживайте инициативу Эдгара Винницкого!